Главная > Информация > 5 июня 2019 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Советом ТПП РФ по саморегулированию проводит в Москве традиционную, шестую по счету, Международную конференцию «Практическое саморегулирование».
Дата публикации: 14.05.2019

Эта уникальная межотраслевая дискуссионная площадка, где ежегодно обсуждаются итоги взаимодействия государственных структур с профессиональными и предпринимательскими объединениями, собирает представителей ведущих отраслей российской  экономики и более 70 саморегулируемых организаций. Участниками конференции станут руководители и представители  министерств и ведомств, участвующих в формировании и развитии институтов отраслевого саморегулирования.

 

tppsro.ru

Длительная работа по модернизации федерального законодательства о саморегулировании в 2019 году вышла на завершающий этап: соответствующий законопроект  находится на  согласовании в Правительстве РФ.  В подготовке этого документа активно участвовал Совет по саморегулированию ТПП РФ.  Вот почемуитоговое обсуждение  законопроекта на конференции станет основной темой дискуссии между представителями профессиональных сообществ и органов государственнойвласти.

 

По сложившейся традиции на ежегодной конференции будет проанализирован  накопленный опыт саморегулирования и самые интересные примеры его применения  в различных областях и  сферах деятельности.  Таким образом  будет реализована одна из основных задач  конференции –создание возможности для распространения  наиболее успешных практик как в отраслях как с обязательным, так и с добровольным саморегулированием.

 

Совет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по саморегулированию приглашает всех заинтересованных лиц    принять участие  в Шестой Международной конференцию «Практическое саморегулирование».

 

Регистрация доступна по ссылке

Участие бесплатное.