Конкурс “Кадастровый олимп” 2021/2022

Спонсоры конкурса

Мы благодарим спонсоров нашего конкурса, за помощь в организации, проведении и предоставлении столь значимых призов.

Программный центр «Полигон»
Учебный центр ОКИС
Учебный центр ОКИС
Компания «Технокад»
Журнал «Геопрофи»
Журнал «Кадастр недвижимости»
ООО “Кредо-Диалог“
А СРО “Кадастровые инженеры“

Призы за участие в олимпиаде

II МЕСТО: Ноутбук, лицензия Полигон Про: Максимум, повышение квалификации от ООО «Программный центр»

I МЕСТО: Ноутбук, МФУ, годовая лицензия на ТехноКад-Экспресс

от ООО «ТехноКад»       

III МЕСТО: Лазерный дальномер (модель Disto D510) и Фотоальбом «Россия. Самая красивая страна» от журнала «Кадастр недвижимости» 

Итоги конкурса

Лучшим кадастровым инженером России стал победитель Конкурса “Кадастровый олимп 2021/2022” – Овчаренко Алексей Александрович

Второе место – Рогова Татьяна Анатольевна

Третье место – Мартынова Наталья Григорьевна

Номинация «Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер» – 2021/2022

Победителями в номинации «Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер – 2021/2022» стали:

1 место – Логиновская Ольга Андреевна
2 место – Ибрагимов Вильдан Ильфатович
3 место – Виноградов Александр Викторович

Номинация «Самый мудрый кадастровый инженер (Профессионализм, трудолюбие и верность профессии) – 2021/2022»

Победителями в номинации «Самый мудрый кадастровый инженер (Профессионализм, трудолюбие и верность профессии) – 2021/2022» стали:

1 место – Сущевская Светлана Николаевна
2 место – Королев Павел Юрьевич
3 место – Корякина Людмила Исаевна

Номинация «Перспективный кадастровый инженер – 2021/2022»

Победителями в номинации «Перспективный кадастровый инженер – 2021/2022» стали:

1 место – Субботина Елена Владимировна
2 место – Баяндин Станислав Владимирович
3 место – Платонова Наталья Владимировна

Номинация «Кадастровый инженер — исследователь – 2021/2022»

Победителями в номинации «Кадастровый инженер — исследователь – 2021/2022» стали:

1 место – Долматова Светлана Юрьевна
2 место – Долгирев Артем Владимирович
3 место – Токарева Ирина Александровна

Номинация «Лучший кадастровый инженер территории – 2021/2022»

Победителями в номинации “Лучший кадастровый инженер территории – 2021/2022” стали:

по Центральному федеральному округу 

1 место – Журавлев Антон Владимирович

2 место – Форощук Оксана Владимировна

3 место – Воропаева Марина Ивановна

по Московскому региону

1 место – Павлова Светлана Игоревна

2 место – Золина Ирина Владимировна

3 место – Слюсаренко Ярослав Дмитриевич

по Приволжскому федеральному округу 

1 место – Власова Елена Васильевна

2 место – Мавлютова Алёна Алексеевна

3 место – Бикташева Гузель Юнировна

по Северо-Западному федеральному округу

1 место – Жуленкова Ольга Владимировна

2 место -Тараканова Екатерина Валерьевна

3 место – Юркина Елена Владимировна

по Уральскому федеральному округу 

1 место – Проворова Марина Викторовна

2 место – Сказанецкая Елизавета Сергеевна

3 место – Ахунова Ирина Анатольевна

по Сибирскому федеральному округу

1 место – Литвинов Дмитрий Александрович

2 место – Пивоварова Татьяна Юрьевна

3 место – Прудников Вячеслав Викторович

по Дальневосточному федеральному округу 

1 место – Метис Светлана Вячеславовна

2 место – Песков Александр Юрьевич

3 место – Загуменная Раиса Павловна

Номинация «Лучший кадастровый инженер СРО 2021/2022»

Победителем в Номинации «Лучший кадастровый инженер СРО стали

А СРО «Кадастровые инженеры»

1 место – Инюткина Марина Геннадьевна

2 место – Гужва Ольга Евгеньевна

3 место – Ильюшенко Нина Валерьевна

СРО Союз “Кадастровые инженеры”

1 место – Ященко Ирина Юрьевна

2 место – Синева Татьяна Николаевна

3 место – Крутов Герман Андреевич

СРО А КИ «Содружество»

1 место – Павлова Гульнара Маратовна

2 место – Каримов Ринат Фагимович

3 место – Видманкин Евгений Геннадьевич

СРО Ассоциации “ОКИС”

1 место – Алексеева Валентина Геннадьевна

2 место – Калугина Юлия Игоревна

3 место – Гаврилова Евгения Олеговна

Номинация «Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель — 2021/2022»

Победителями в номинации «Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель — 2021/2022» стали:

Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель – 2021/2022

1 место – Фоменко Ольга Викторовна

2 место –  Чиркин Евгений Александрович

3 место – Морозова Юлия Александровна

Номинация «Лучший кадастровый инженер – работник юридического лица — 2021/2022»

Победителями в номинации «Лучший кадастровый инженер – работник юридического лица — 2021/2022» стали:

1 место – Кулинченко Люсьена Ивановна

2 место – Хворостова Анастасия Александровна

3 место – Гаков Артем Игоревич

Номинация «Лучший помощник кадастрового инженера – стажер — 2021/2022»

Победителями в номинации «Лучший помощник кадастрового инженера – стажер — 2021/2022» стали:

1 место –  Бакулина Анастасия Андреевна

2 место – Адамина Диана Николаевна

3 место – Осипова Надежда Андреевна

Номинация «Лучший кадастровый инженер ФГБУ “Рослесинфорг” — 2021/2022»

Победителями в номинации «Лучший кадастровый инженер ФГБУ “Рослесинфорг” — 2021/2022» стали:

1 место – Ужегов Илья Леонидович

2 место – Гурина Анастасия Владимировна

3 место – Пилант Юлия Николаевна

Утвержден Президиумом Национального объединения

Состав Конкурсной комиссии

Председатель Конкурсной комиссии – Виктор Степанович Кислов, Президент Национального объединения.

В Состав Конкурсной комиссии входят представители саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, Росреестра, ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД», победитель конкурса «Кадастровый олимп – 2018»