Популярные тэги:
ИЖС образование ЗУ точность координат кадастровое волонтерство конкурс ответственность КИ COVID-19 гаражная амнистия личный кабинет КИ плановая проверка Рабочий визит геосервисы Конкурс Кадастровый олимп плата за сведения ЕГРН регистрация права договор подряда на кадастровые работы заявление на ГКУ кадастровая деятельность Недвижимость в законе заключение НОКИ согласование границ ВЭК памятная дата Национальная система пространственных данных Награждения дачная амнистия обсуждение законопроекта общее собрание о государственных кадастровых инженерах День кадастрового инженера Общественный совет регуляторная гильотина общественное обсуждение проекта НПА Поздравление с юбилеем реестровые ошибки Типовые стандарты бизнес-форум межевой план СРО егрн президиум школа кадастровых инженеров Образовательно-методическая коллегия геодезия технический план комплексные кадастровые работы поздравления съезд кадастровых инженеров кадастровый инженер экзамен
Главная > Новости объединения, Новости объединения > Уникальная возможность — Горный Алтай — 5 дней за 30 000 руб.
Дата публикации: 06.05.2025

Тэги новости:

Если вы давно мечтали о путешествии в Горный Алтай, но не было повода — вот он! 

С 20 по 23 мая в Новосибирске пройдет 11 Всероссийский съезд кадастровых инженеров, где соберутся ведущие эксперты отрасли, бизнес-лидеры и представители государственной власти.

А после с 24 по 28 мая – уникальная возможность отправиться в Горный Алтай, чтобы зарядиться энергией природы и впечатлениями!

Не упустите редкий шанс отдохнуть душой среди живописных гор и чистейших озер, а также насладиться живым общением с лидерами профессионального сообщества!

Поторопитесь, на экскурсию в Горный Алтай осталось всего несколько мест!

Горный Алтай — 5 дней, 2 локации Манжерок и Акташ.

В тур включены:

  • трансфер из Новосибирска;
  • проживание на двух разных базах с завтраком;
  • насыщенная туристическая программа;
  • профессиональное общение в непринуждённой обстановке.

Прекрасная возможность зарядиться энергией природы и впечатлениями теперь есть не только у участников съезда, но и членов их семей, сопровождающих, а также просто желающих посетить Горный Алтай.

Вся подробная информация о съезде и экскурсиях здесь .

Если вы не участник съезда, но очень хотите поехать в Горный Алтай, для этого вам следует заполнить отдельную заявку только на путешествие по Горному Алтаю.

По всем вопросам можно обратиться на почту съезда sezd2025@mail.ru.