Популярные тэги:
землеустройство декларация об объектах недвижимости Выставка Россия план работы памятная дата стажировка Поздравление с юбилеем повышение квалификации семинар личный кабинет КИ конкурс ИЖС регистрация права образование ЗУ точность координат ответственность КИ гаражная амнистия плановая проверка COVID-19 Конкурс Кадастровый олимп геосервисы договор подряда на кадастровые работы согласование границ плата за сведения ЕГРН Награждения заявление на ГКУ обсуждение законопроекта Типовые стандарты Общественный совет заключение НОКИ общее собрание День кадастрового инженера дачная амнистия регуляторная гильотина о государственных кадастровых инженерах реестровые ошибки общественное обсуждение проекта НПА поздравления межевой план СРО егрн президиум школа кадастровых инженеров Образовательно-методическая коллегия геодезия комплексные кадастровые работы технический план съезд кадастровых инженеров экзамен кадастровый инженер
Главная > Новости объединения > Новогоднее поздравление Президента Ассоциации
Дата публикации: 31.12.2023

Тэги новости:

Дорогие и уважаемые друзья и коллеги!
Поздравляю вас с волшебным зимним праздником — Новым годом!

Благодарю каждого из вас за вклад в наше общее дело!


Уходящий год был годом перемен, переосмысления наших ценностей и дальнейшего пути движения, большой работы над теми направлениями, которые нам необходимо развивать.

Этот год ознаменовался значительным сплочением в рядах профессионального сообщества, глубоким пониманием всех тех вызовов и задач, которые перед нами стоят и которые мы можем решить только вместе.


Грядущий год объявлен Годом семьи — годом сохранения традиционных семейных ценностей. Необходимо уделить особое внимание данному событию. Мы все родные и близкие друг другу люди — семья профессиональная, мотивирующая к совместной слаженной работе.

Вместе мы растем, развиваемся, открываем для себя новые грани жизни, расширяем свои профессиональные возможности, воспитываем себя, формируем здоровую деловую среду, повышаем доверие и укрепляем уважение к институту кадастровых инженеров в обществе.


С уверенностью можно сказать, что 2024 год мы встречаем сплотившись как единая семья, организовав зрелое, профессиональное сообщество, которое командно и слаженно решает ежедневные задачи и вопросы в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость.


Новый год — прекрасное время для новых достижений, перемен и свершения всех планов! Давайте возьмем все лучшее из прошлого года и войдем в наступающий год оптимистично и уверенно!


Желаю, чтобы наша совместная работа была продуктивной, эффективной и благополучной, а наши дела развивались в нужном направлении, принося прибыль и уверенность в завтрашнем дне!


Пусть каждый воплотит в жизнь свою самую гениальную идею.

Карьерного роста вам, коллеги, и достижения новых высот!

Крепкого здоровья, хорошего настроения и прекрасных праздников в кругу родных и близких людей! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!


Президент Ассоциации
«Национальное объединение

саморегулируемых организаций кадастровых инженеров»
Алла Овчинникова