Главная > Главные новости, Общее > А СРО «Кадастровые инженеры» в преддверии Дня кадастрового инженера провела семинар для кадастровых инженеров в Тюмени
Дата публикации: 22.07.2022

20.07.2022 в Тюмени в зале заседаний Тюменского индустриального института А СРО «Кадастровые инженеры» в преддверии Дня кадастрового инженера провела семинар для кадастровых инженеров, на котором обсуждались вопросы, связанные с изменениями в требования по подготовке межевых, технических планов.

На семинаре выступили:

Калюкина Надежда Витальевна – руководитель подразделения А СРО «Кадастровые инженеры»;

Санников Вячеслав Николаевич – заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области;

Барнашева Галина Львовна — начальник отдела обработки документов и обеспечения учётных действий №2 филиала ФГУП «ФКП Росреестра» по Тюменской области;

Кряхтунов Александр Викторович, кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой геодезии и кадастровой деятельности ТИУ.

В рамках семинара прошло торжественное вручение Благодарственных писем Управления Росреестра по Тюменской области кадастровым инженерам – членам А СРО «Кадастровые инженеры»:

— Ильюшенко Нине Валерьевне

— Инюткиной Марине Геннадьевне

— Сказанецкой Елизавете Владимировне

Работа кадастровых инженеров получила высокую оценку в регионе и за пределами региона. Высокий уровень подготовки тюменских специалистов был продемонстрирован на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Кадастровый Олимп – 2021/2022», организованном Ассоциацией «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров», в котором:

— Мартынова Наталья Григорьевна заняла 3 место в номинации «Лучший кадастровый инженер России»;

— Сказанецкая Елизавета Владимировна заняла 2 место в номинации «Лучший кадастровый инженер по Уральскому федеральному округу – 2021/2022»;

— Инюткина Марина Геннадьевна заняла 1 место в номинации «Лучший кадастровый инженер А СРО «Кадастровые инженеры» – 2021/2022»;

— Ильюшенко Нина Валерьевна – 3 место в номинации «Лучший кадастровый инженер А СРО «Кадастровые инженеры» – 2021/2022».

Участникам конкурса вручены дипломы и призы от Ассоциации «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров».