Главная > Законодательство, Общее, Правоприменительная практика > Разработана методическая документация по актуальным изменениям законодательства
Дата публикации: 16.02.2022
На официальном сайте Ассоциации в разделе «Документы» размещена методическая документация по актуальным изменениям законодательства в сфере учета и регистрации недвижимости

 

Материал подготовлен по результатам проведённого 16 февраля 2022 года заместителем директора Ассоциации А.Г. Овчинниковой вебинара «Как работать кадастровому инженеру в новых реалиях законодательства 2022».

 

Все новшества освещены с учетом детального рассмотрения принятых в конце прошлого года федеральных законов, подзаконных актов, стандартов в сфере кадастровой деятельности и вступающих в силу в текущем году. Материал удобен в использовании как в целях детального изучения нормативно-правовых актов, так и в целях быстрого ориентирования по отдельным интересующим пользователя темам. Важное внимание уделено не только новшествам законодательства, но и датам вступления их в силу.

 

Все положения нормативно-правовых актов представлены в виде наглядного, сжатого, понятного текста, многие положения представлены в виде схем и таблиц.

 

Материал станет хорошим подспорьем в профессиональной деятельности кадастровых инженеров и значительно сэкономит время при изучении столь масштабных по объёму законодательных изменений.