Главная > Информация > Лучшие из лучших: получите профессиональное признание в рамках Национального конкурса «Практическое Саморегулирование – 2018»
Дата публикации: 21.05.2019

Оргкомитет VI Ежегодной Международной Конференции «Практическое Саморегулирование» проводит Национальный конкурс «Практическое саморегулирование — 2018».
05 июня 2019 года в Торгово-промышленной Палате РФ в рамках Международной Конференции по саморегулированию состоится торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса «Практическое Саморегулирование – 2018».

Целью проведения конкурса является популяризация и продвижение идей и ценностей саморегулирования; поддержка информационной открытости и публичности деятельности саморегулируемых организаций и их национальных объединений; стимулирование добросовестной конкуренции и приверженности профессиональной этике; поддержка и помощь в интеграции деятельности профессиональных объединений; освещение ценности профессии и значимости профессиональной услуги для ее потребителей, а также распространение положительного опыта и практики в этой сфере регулирования.

Участие в конкурсе позволит максимально широко и объективно осветить достижения в каждой из отраслей, привлечь партнерское внимание к вопросам становления саморегулирования, СМИ и институтов общественных коммуникаций, организовать конструктивный диалог с представителями законодательной и исполнительной власти и членами гражданского общества.

Участниками конкурса в любой из его номинаций могут стать все желающие. Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами его проведения на сайте tppsro.ru, предоставить необходимый пакет документов по выбранной номинации и направить его в оргкомитет Национального конкурса в срок до 29 мая 2019 года.

Номинации Национального конкурса «Практическое саморегулирование-2018» (в скобках указаны электронные почты, на которые принимаются заявки участников; рекомендуемая тема письма – «заявка на конкурс»):

  • «Лучший журналист, освещавший вопросы саморегулирования и профессионального регулирования» (press@srosovet.ru);
  • «Лучшее СМИ, освещавшее вопросы саморегулирования и профессионального регулирования» (e.tsarkova@srodso.ru);
  • «Лучший сайт саморегулируемой организации» (ki-rf@yandex.ru);
  • «Лучшая PR-служба саморегулируемой организации» (e.tsarkova@srodso.ru);
  • «Лучшая SMM — стратегия в сфере саморегулирования» (president@oaufenix.ru).

Перед подачей заявок на участие в Национальном конкурсе рекомендуем обязательно ознакомиться с Положениями о номинациях на сайте tppsro.ru/konkurs/

Положения по национальному конкурсу представлены ниже:

Положение о номинации PR-служба.docxПоложение о номинации PR-служба.docx
Положение о номинации САЙТ.docxПоложение о номинации САЙТ.docx
Положение о номинации СМИ.docxПоложение о номинации СМИ.docx