Категории новостей:
  • Анонсы
  • Главная > События > ГеоЕвразия-2019
    Дата публикации: 24.12.2018

    Тэги новости:

    II Международная геолого-геофизическая конференция и выставка «ГеоЕвразия-2019» пройдет в Центре Международной Торговли с 4 по 7 февраля 2019 года.

     

    Мероприятие будет проводиться при  участии Международной общественной организации Евро-Азиатское геофизическое общество (МОО ЕАГО), Международной ассоциации научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (АИС), Общественной организации Российское геологическое общество (РОСГЕО) и партнеров.

     

    Конференция и выставка «ГеоЕвразия-2019» планирует собрать до 1500 участников: экспертов, представителей крупнейших добывающих и сервисных компаний, производителей оборудования, а также представителей государственных структур, ВУЗов, научно-исследовательских институтов и центров.

     

    Мероприятие позволит повысить конкурентоспособность предприятий, сформировать качественно новые технологии на базе отечественных компаний, повысить эффективность геологоразведочных работ, поднять уровень образования в данной сфере.

     

    Среди главных целей конференции – обмен опытом и достижениями представителей геолого-геофизического профессионального сообщества, а также координация усилий компаний по формированию консорциумов для решения научно-технических задач.

     

    Регистрация на мероприятие «ГеоЕвразия-2019» на официальном сайте www.gece.moscow. Место проведения: 123610, г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12.

     

    http://geocartography.ru/event/geoevraziya-2019

     

    Leave a comment

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *