Главная > Общее > Пожелание будущим кадастровым инженерам
Дата публикации: 11.10.2018
Дорогие будущие кадастровые инженеры!
Поздравляем Вас с успешным завершением прохождения стажировки! Теперь Вы находитесь в одном шаге от Вашей заветной мечты стать кадастровым инженером – Вам надо сдать теоретический экзамен…
Если Ваша стажировка проводилась в соответствии с требованиями, установленными Национальным объединением, то сдача теории должна быть Вами преодолена. Предполагаем, что Вам уже удалось ознакомиться с тестовыми вопросами, которые размещены на сайте Национального объединения.
Для Вас на сайте Национального объединения открыта новая рубрика «ЭКЗАМЕН», куда сведены все документы, которые будут Вам полезны.
Особое внимание обращаем на следующее. Если Вы планируете сдать экзамен в конкретном городе в установленную Планом – графиком дату, то, с учетом всех процессуальных норм (в соответствии с пунктами 2.17-2.28 Порядка проведения теоретического экзамена…), самый поздний срок подачи документов в национальное объединение – за 28 календарных дней до проведения экзамена.
В этом году ожидается проведение трех экзаменов в различных городах Российской Федерации:
— 22 ноября 2018 года в г. Москве (крайний срок подачи документов 24 октября 2018);
— 6 декабря 2018 года в г. Санкт-Петербурге (крайний срок подачи документов 7 ноября 2018);
— 20 декабря 2018 года в г. Ростове-на-Дону (крайний срок подачи документов 22 ноября 2018).
Просим Вас не тянуть со сдачей пакета документов до последнего дня. Если Вы уверены в себе – смело подавайте заявку на участие в экзамене. Дерзайте!
Национальное объединение желает Вам всем удачи!
Ждем Вас в рядах кадастровых инженеров!
С уважением,
Президент    В.С. Кислов

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *