Главная > Общее > Приглашаем принять участие в вебинаре «Применение «образцовых» технических планов и рассмотрение типовых ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов»
Дата публикации: 30.10.2017

31 октября в 10:00 (МСК) Московское областное БТИ совместно с Ассоциацией «ПрофЦКИ» проведет вебинар «Применение «образцовых» технических планов и рассмотрение типовых ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов» в рамках исполнения поручения заместителя Председателя Правительства Московской области А.А. Чупракова, данного на заседании рабочей группы по реализации приоритетного проекта Правительства Московской области «Повышение эффективности государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества».

В мероприятии примут участие: начальник Управления оформления прав и реестра собственности Минмособлимущества В. Ю. Бирюков, начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области И. О. Чефранов, заместитель начальника отдела обеспечения учётно-регистрационных действий № 4 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области Е. Г. Литвина, а также ведущие кадастровые инженеры ГУП МО «МОБТИ».

На вебинаре эксперт в области кадастровой деятельности Е. Ганьжина представит «образцовые» технические планы на нежилое здание и линейное сооружение, подготовленные специалистами ГУП МО «МОБТИ» совместно с экспертами Ассоциации «ПрофЦКИ» и сотрудниками ФГБУ «ФКП Росреестра».

По итогам презентации участники проведут дискуссию о практическом применении «образцовых» технических планов, а также рассмотрят типовые ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов. Участники вебинара в режиме онлайн смогут принять участие в обсуждении, а также задать вопросы.

На вебинар приглашаются все представители кадастрового сообщества, участие бесплатное.

Ссылка для регистрации:

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *