Главная > Общее > 4 августа состоялось заседание Президиума Национального объединения
Дата публикации: 04.08.2017

4 августа состоялось заседание Президиума Национального объединения

4 августа 2017 года в соответствии с Уставом, в преддверии проведения Собрания Ассоциации «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров», прошло заседание Президиума.

На заседании проходило обсуждение и голосование по текущим организационным вопросам и вопросам, связанным с разработкой нормативных актов, а также с подготовкой Собрания Национального объединения, а именно:

  1. В соответствии с п.8.8 Устава Национального объединения Президент Кислов В.С. выдвинул кандидатуру Овчинниковой А.Г. на должность Ответственного Секретаря Президиума. Президиум поддержал ее кандидатуру.                                                                                                                            

  2. Было решено доработать проект Положения о проведении саморегулируемой организацией кадастровых инженеров экспертизы документов и в связи с этим создать Рабочую группу при Дирекции Национального объединения по разработке документа в новой редакции, а членам Национального объединения рекомендовать кандидатуры от саморегулируемых организаций. Проект Положения в новой редакции поручено подготовить к 17 августа 2017 года.
  3. Объявлено о начале подготовки к проведению Собрания Национального объединения 15 сентября 2017 года. Предложено за основу взять повестку дня. Руководителям саморегулируемых организаций до 24 августа 2017 года внести предложения в повестку дня Собрания Национального объединения.

В рамках повестки дня Директор Национального объединения Воронина М.М. представила Отчет о выполнении Национальным объединением работ по разработке проектов нормативных актов в соответствии с Перечнем актов, необходимых для реализации норм Федерального закона от 30.12.2015 №452-ФЗ (по плану Шувалова), а также расширенный Финансовый отчёт Национального объединения за I полугодие 2017 года.

источник: ki-rf.ru

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *