Главная > Общее > Ассоциация СРО «ПрофЦКИ» проведет вебинар с участием представителя ФКП «Росреестра»
Дата публикации: 05.08.2016

Ассоциация СРО «ПрофЦКИ» проведет вебинар с участием представителя ФКП «Росреестра»

Ассоциация СРО «Профессиональный центр кадастровых инженеров» («ПрофЦКИ»)  начала подготовку к проведению бесплатного вебинара, в ходе которого кадастровые инженеры всех регионов Российской Федерации получат возможность напрямую адресовать представителю Федеральной кадастровой палаты Росреестра все интересующие их вопросы, касающиеся законодательного и нормативного регулирования их профессиональной деятельности.
Позицию государственного регулятора по важнейшим практическим аспектам организации кадастровой деятельности представит заместитель руководителя Управления кадастрового учёта ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Щукин Максим Васильевич.
Вебинар состоится в пятницу, 12 июля, с 15 до 17 часов МСК.
Для кадастровых инженеров —  членов СРО «ПрофЦКИ» —  организован доступ к онлайн-мероприятию в режиме прямой трансляции.  Для специалистов отрасли, не вступивших в СРО, этот и предыдущие вебинары публикуются на сайте Ассоциации в разделе Учебный центр.
Предлагаем  всем кадастровым инженерам  заблаговременно направить интересующие вопросы на адрес электронной почты info@profcki.ru. На вебинаре будут рассмотрены темы, предложенные до 18 часов МСК 8 августа.
В настоящее время Ассоциация проводит серию вебинаров с участием представителей органов кадастрового учета и регистрации с целью выстраивания  результативного профессионального диалога с кадастровыми инженерами – членами СРО «ПрофЦКИ».
В дальнейшем доступ к информации вебинаров  будет представляться только членам Ассоциации или при оплате участия.
Пресс-служба ПрофЦКИ

источник: ki-rf.ru

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *