Главная > Общее > Руководитель Росреестра выступит на пленарном заседании Третьего Всероссийского съезда кадастровых инженеров в 2 июля г. Калининграде
Дата публикации: 17.06.2014

Руководитель Росреестра выступит на пленарном заседании Третьего Всероссийского съезда кадастровых инженеров в 2 июля г. Калининграде

   Hа встрече обсуждался ход подготовки проведения мероприятия, в котором примут участие свыше 300 российских участников и 30 зарубежных делегатов из 15 стран Европы.

   И.В. Васильев подтвердил свое участие в работе Конференции и Съезда и готовность выступить с приветственными речами на их открытии.

   Достигнута договоренность об участии в указанных мероприятиях заместителя руководителя Росреестра С.Г. Мирошниченко с докладами:

— на Конференции 1 июля 2014 года по теме «Современное состояние государственной геодезической сети и картографическое обеспечение Российской Федерации»

— на пленарном заседании Третьего Всероссийского съезда кадастровых инженеров 2 июля 2014 года по теме «Некоторые проблемы кадастровой и геодезической деятельности». 

 

 Ознакомиться с проектом программы Третьего Всероссийского Съезда кадастровых инженеров и IV Европейской конференции геодезистов и кадастровых инженеров «В.Я. Струве – европейский геодезист года» можно на сайте: http://roscadastre.ru/congress/congress_ki_3/


Регистрация участников Съезда и Международной конференции

Условия участия

 

 

источник: ki-rf.ru

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *