Главная > Главные новости, Общее > Конкурс профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый олимп 2018»
Дата публикации: 12.12.2018
Уважаемые кадастровые инженеры!
Ассоциация «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» приглашает вас принять участие в Конкурсе профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый олимп — 2018».
Конкурс проводится в целяхповышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе, повышения престижности профессии, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.
В Конкурсе могут принимать участие физические лица, являющиеся кадастровыми инженерами в соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», без ограничения по полу, возрасту и стажу работы, являющиеся членами саморегулируемых организаций кадастровых инженеров.
Срок проведения Конкурса с 01 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года
Подготовленные ответы на конкурсные вопросы (задания) вместе с Анкетой участника Конкурса необходимо, заверить, по возможности, ЭЦП и направлять  не позднее 28 февраля 2019 года на электронный адрес Ассоциации «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» ki-rf@ya.ru с пометкой «Конкурс-2018».
Результаты Конкурса и имена его победителей будут объявлены  не позднее  31 марта 2019 года и размещены на официальном сайте Национального объединения www.ki-rf.ru не позднее 1 апреля 2019 года.
Состав Конкурсной комиссии утвержден Президиумом Национального объединения. Председатель Конкурсной комиссии – Виктор Степанович Кислов, Президент Национального объединения. В состав Конкурсной комиссии входят представители восьми саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, представитель ФГБУ «ФКП Росреестра».
Представленные ответы на конкурсные задания рассматриваются Конкурсной комиссией и оцениваются основными баллами по 20-балльной шкале за ответ на каждое задание.
На итоговом заседании Конкурсной комиссии принимается решение о награждении победителя, призеров Конкурса и победителей в номинациях Конкурса, и о публичном мероприятии, на котором оглашаются итоги конкурса.
Победитель Конкурса награждается дипломом «Лучший кадастровый инженер России – победитель Конкурса «Кадастровый олимп – 2018» и главным призом.
Призеры и победители в номинациях награждаются дипломами «Лучший кадастровый инженер России – 2 (3) место в конкурсе «Кадастровый олимп-2018» и призами.
Номинации Конкурса:
1.Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер — 2018
2. Самый мудрый кадастровый инженер (Профессионализм, трудолюбие и верность профессии) — 2018
3. Перспективный кадастровый инженер — 2018
4. Кадастровый инженер – исследователь — 2018
5. Лучший кадастровый инженер ______________ (наименование территории) – 2018.
6. Лучший кадастровый инженер саморегулируемой организации ______________-2018.
7. Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель — 2018.
8. Лучший кадастровый инженер – работник юридического лица – 2018.
Спонсорами конкурса стали компания  ООО «Технокад», ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР — ПОЛИГОН», журнал «Кадастр недвижимости»,  компания Технокауф
 
Главный приз для победителя – квадрокоптер последней модификации с геодезическим модулем от ООО «Технокад»
Приз за второе место — ноутбук последней модификации от компании Программный центр — ПОЛИГОН
Приз за третье место – от компании Технокауф

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *