Практическое применение Требований при уточнении границ земельных участков с одновременным уточнением части границ смежных земельных участков. Порядок согласования  местоположения границ земельных участков
Спикер(ы): Калюкина Надежда Витальевна - сотрудник отдела дисциплинарной ответственности А СРО «Кадастровые инженеры».
Стоимость: Бесплатно
Дата проведения: 20.02.2023
Описание:

20.02.2023 в 10.00 (мск) Национальная палата кадастровых инженеров проводит вебинар: «Практическое применение Требований при уточнении границ земельных участков с одновременным уточнением части границ смежных земельных участков. Порядок согласования  местоположения границ земельных участков».

Спикер Калюкина Надежда Витальевна — сотрудник отдела дисциплинарной ответственности А СРО «Кадастровые инженеры».

Вебинар проводится в целях снижения количества ошибок и нарушений, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов.

На вебинаре будут рассмотрены:

примеры оформления межевых планов в соответствии с пунктами 59, 60, 61, 62 Требований Приказа Росреестра от 14.12.2021 № П/0592 и с учетом 9 версии хмл-схемы межевого плана;

варианты подготовки Актов согласования местоположения границ земельных участков;

вопросы соблюдения процедуры согласования местоположения границ земельных участков с заинтересованными лицами.

Приглашаем кадастровых инженеров, специалистов СРО, являющихся членами Национального объединения, к участию в вебинаре. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: events.webinar.ru/51935661/252426531, заполнив обязательные к заполнению поля: фамилия, имя, электронный адрес, номер СРО, в котором Вы состоите, а также Ваш номер как члена в реестре СРО (стажеры указывают — «стажер»). На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар.

Ссылки и напоминания направляются участникам не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара. По вопросам технической поддержки обращайтесь по тел. 8 (903) 630-12-22.

Справочно:

Номер СРО – члена Национального объединения указан в государственном реестре СРО КИ, размещенном на сайте Росреестра: Ассоциация СКИ – 001; А СРО «Кадастровые инженеры» – 002; СРО «Кадастровые инженеры юга» — 006; Ассоциация «ОКИС» – 008; СРО АКИ «Поволжье» – 009; А СРО «ОКИ» – 010; Ассоциация «ГКИ» – 011; СРО А «Содружество» – 017; СРО Союз «Кадастровые инженеры» – 018.