О порядке предоставления документов на участие в экзамене для будущих кадастровых инженеров, проведения экзамена и оформления результатов экзамена
Спикер(ы): Левкова Маргарита Сергеевна
Стоимость: Бесплатно
Дата проведения: 09.06.2021
Описание:

9 июня 2021 года  Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» провела вебинар для лиц, планирующих принять участие в проведении теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, на тему «О порядке предоставления документов на участие в экзамене для будущих кадастровых инженеров, проведения экзамена и оформления результатов экзамена».

Спикер: Левкова Маргарита Сергеевна – заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры».

В вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: Порядок предоставления Заявления о прохождении экзамена и требования к прилагаемым к нему документам. Способах подачи Заявления и сроки его рассмотрения. Уведомление претендента о получении Заявления, о допуске (об отказе в допуске) к экзамену, о проведении экзамена. Экзаменационные тесты. Порядок формирования и выполнения индивидуального задания. Оформление результатов экзамена. Порядок их обжалования и оформление результатов обжалования. Повторная выдача выписок из протоколов о проведении экзамена и об обжаловании результатов экзамена.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *