Категории новостей:
  • Анонсы
  • Главная > События > Поздравляем с юбилеем Волкова Сергея Николаевича!
    Дата публикации: 29.12.2021

    Тэги новости:

    29 декабря свой 70-летний юбилей отмечает наш партнер и коллега,

    Волков Сергей Николаевич

    — профессор, академик РАСХН и РАН, доктор экономических наук, ректор ФГБОУ ВПО «Государственный университет по землеустройству»

     

    Дорогой Сергей Николаевич!

    В знаменательный день Вашего Юбилея коллектив Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров» сердечно поздравляет Вас со знаменательной датой и выражает Вам свои самые теплые и искренние чувства!

     

    Ваш жизненный путь – яркий пример беззаветного служения народу и Отечеству. Все Ваши жизненные успехи и достижения стали возможны благодаря Вашему большому трудолюбию и высокой ответственности, целеустремленности, принципиальности, чуткой интуиции в решении государственных, политических и научных задач.

     

    Вы внесли огромный вклад в становление и развитие Государственного университета по землеустройству, а также в динамичное развитие российской отрасли землеустройства, геодезии и картографии в целом. Благодаря Вашему таланту, широте научных интересов Вы достигли выдающихся успехов в науке и в практической реализации своих замыслов. Отзывчивость и благожелательность к людям снискали Вам всеобщее глубокое уважение среди коллег и учеников.

     

    Вы — выдающийся ученый. Ваши научные результаты заслуженно отмечены высшими научными и государственными наградами, членством в Российской академии наук и служат вдохновляющим примером для молодых сотрудников. Ваша научная школа — это несколько поколений блестящих ученых, которым Вы передавали и передаете свои знания, свой опыт, свой талант, свой взгляд на мир.

     

    70 лет — прекрасная вершина, позволяющая оценить пройденный путь. А путь этот — вся Ваша жизнь — яркий пример верности и преданности выбранным идеалам. И мы рады, что вы встречаете этот Юбилей энергичным и бодрым, умудренным опытом и полным творческих планов на будущее.

     

    Желаем Вам, уважаемый Сергей Николаевич, крепкого здоровья, творческого долголетия, счастья, благополучия, новых добрых дел и дальнейших успехов на благо Отечества!

     

     Президент Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров»

    Виктор Кислов

    Leave a comment

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *