Категории новостей:
  • Анонсы
  • Главная > События > Поздравляем с юбилеем Савельева Вадима Петровича!
    Дата публикации: 10.09.2021

    Тэги новости:

    10 сентября свой 55-летний юбилей отмечает наш партнер и коллега,

    Савельев Вадим Петрович

    — исполнительный директор Саморегулируемой организации «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья».

     

    Вадим Петрович уверенный, надежный и преданный своему делу друг и соратник, на чье плечо всегда можно положиться без сомнений!

    Уже многие годы он трудится во благо развития саморегулирования в сфере кадастровой деятельности, в интересах кадастрового сообщества России и каждого кадастрового инженера в отдельности.

    Его профессионализм, энтузиазм, сила воли и стремление к справедливости позволяет в каждодневной жизни решать важные задачи, умело и правильно идти к намеченным целям и находить верный выход даже в самых краеугольных ситуациях.

    Вадим Петрович опытный руководитель, профессионал своего дела, обладающий внушительным багажом знаний. За его плечами учеба в нескольких престижных ВУЗах родной Республики Татарстан.

    За трудовые заслуги во благо развития экономики Российской Федерации Вадим Петрович был удостоен федеральной награды — Благодарность Министерства имущественных отношений Российской Федерации.  Также на региональном уровне был высоко оценен его вклад в развитие Республики Татарстан и Вадим Петрович был награжден благодарственными письмами Президента Республики Татарстан и Кабинета министров Республики Татарстан.

    В своей трудовой деятельности Вадим Петрович многие годы посвятил государственной и муниципальной службе. На протяжении пятнадцати лет работал, занимая различные государственные должности, в Госкомитете Республики Татарстан по управлению госимуществом, Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан. Более четырех лет руководил ОАО «Центр развития земельных отношений Республики Татарстан».

    Вот уже скоро десять лет, как он руководит Саморегулируемой организацией «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья». Его роль и вклад в совершенствование и развитие сферы саморегулирования в Российской Федерации несомненно велики и заслуживают самых высоких оценок. Ведь именно саморегулируемые организации выполняют архиважную роль связующего звена, необходимого для представления и защиты законных прав и интересов всего кадастрового сообщества.

    Его талант, трудолюбие, целеустремленность и ответственность служат примером для подражания многим и крепким, надежным оплотом для возглавляемой им организации!

     

    Уважаемый Вадим Петрович!

    Мы  высоко чтим сотрудничество с таким единомышленником, как Вы. Примите наши искренние поздравления с этой замечательной датой расцвета жизни! Пусть опыт, мудрость и профессионализм помогут вам достичь новых высот! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих плодотворных лет жизни и безграничного счастья!           

     

    Президент Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров»

    Виктор Кислов

    Leave a comment

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *