Главная > Общее > Онлайн-трансляция многократно увеличит аудиторию участников Конференции
Дата публикации: 26.10.2014

Онлайн-трансляция многократно увеличит аудиторию участников Конференции

1024x768

Normal 0 false false false

Видеотрансляция пленарного заседания и дискуссионных секций 2–й Международной конференции «Практическое саморегулирование»  позволит привлечь к мероприятию года неограниченное число интернет-пользователей.

Руководитель оргкомитета конференции Константин Апрелев сообщил, что опыт проведения интернет-трансляции первой Конференции 2013 года позволил расширить  аудиторию до тысяч человек из регионов Российской Федерации. «Учитывая судьбоносный для саморегулирования характер повестки дня конференции, которая пройдет в Москве 20 ноября, а также широкое анонсирование этого события, мы ожидаем приток онлайн-участников на уровне 3,5-5 тысяч человек,- сказал Константин Апрелев.- Эти цифры соответствуют действительному интересу общества к главному событию года в сфере саморегулирования, а возможности онлайн-вещания  значительно расширяют его дискуссионно-аналитический потенциал. Все онлайн-участники конференции, наряду с 300 своими коллегами, которые приедут в Москву, получат возможность высказать свою позицию по поводу обсуждаемых вопросов на сайте Торгово-Промышленной Палаты РФ».

Все онлайн-участники конференции получат возможность высказать свою позицию по обсуждаемым вопросам прямо на страницах трансляций официального сайта Конференции

источник: ki-rf.ru

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *