Категории новостей:
  • Анонсы
  • Главная > Общее, События > Поздравление Президента Национального объединения с Днем Кадастрового инженера
    Дата публикации: 24.07.2021

    Тэги новости:

    Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

    Традиционно 24 июля в Российской Федерации специалисты кадастровой индустрии отмечают свой профессиональный праздник – День кадастрового инженера.

    Этот праздник уже по традиции каждый год знаменует собой определенные вехи в развитии всей системы кадастровой деятельности в России, принято подводить итоги уже пройденного пути и оценивать перспективы стратегического развития отрасли кадастровой деятельности, которая динамично развивается и крепнет с каждым днем.

    Профессия кадастровый инженер – это не только кропотливая работа со сложными техническими и юридическими документами, но и физический труд, а это, как известно, достаточно сложно совмещать.

    Сегодня кадастровый инженер — это почетная и архи-важная профессия с глубинными историческими корнями – это незаменимое звено в цепи всего государственного механизма оборота недвижимости, это высококвалифицированные, многопрофильные специалисты, которым удается технично объединять целый ряд специальностей в одной. 

    В свою очередь сферу кадастровой деятельности в Российской Федерации призван поддерживать институт саморегулирования, который обеспечивает необходимый уровень профессионального сообщества во взаимоотношениях с властью в вопросах защиты интересов и прав кадастровых инженеров.

    Саморегулирование кадастровой деятельности в России с каждым годом набирает обороты и становится все более авторитетным и нужным.

    В этот праздничный день мы поздравляем всех кадастровых инженеров, специалистов системы саморегулирования кадастровой деятельности и всех, всех, кто связан с кадастровой деятельностью — геодезистов, землеустроителей, картографов и других профессионалов, которые выполняют такую необходимую работу!

    Желаем счастья, тепла, уюта и радости от каждого нового дня!
    Пусть работа приносит удовольствие и достойные доходы!

    С праздником!

     

    Президент Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров» Виктор Кислов