Популярные тэги:
землеустройство декларация об объектах недвижимости Выставка Россия план работы памятная дата стажировка Поздравление с юбилеем повышение квалификации семинар личный кабинет КИ конкурс ИЖС регистрация права образование ЗУ точность координат ответственность КИ гаражная амнистия плановая проверка COVID-19 Конкурс Кадастровый олимп геосервисы договор подряда на кадастровые работы согласование границ плата за сведения ЕГРН Награждения заявление на ГКУ обсуждение законопроекта Типовые стандарты Общественный совет заключение НОКИ общее собрание День кадастрового инженера дачная амнистия регуляторная гильотина о государственных кадастровых инженерах реестровые ошибки общественное обсуждение проекта НПА поздравления межевой план СРО егрн президиум школа кадастровых инженеров Образовательно-методическая коллегия геодезия комплексные кадастровые работы съезд кадастровых инженеров технический план экзамен кадастровый инженер
Дата публикации: 31.05.2021

Тэги новости: ,

9 июня 2021 года в 10:00 (мск) Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» проводит вебинар для лиц, планирующих принять участие в проведении теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, на тему «О порядке предоставления документов на участие в экзамене для будущих кадастровых инженеров, проведения экзамена и оформления результатов экзамена».

Спикер: Левкова Маргарита Сергеевна – заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры».

В вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
Порядок предоставления Заявления о прохождении экзамена и требования к прилагаемым к нему документам.
Способах подачи Заявления и сроки его рассмотрения.
Уведомление претендента о получении Заявления, о допуске (об отказе в допуске) к экзамену, о проведении экзамена.
Экзаменационные тесты. Порядок формирования и выполнения индивидуального задания.
Оформление результатов экзамена. Порядок их обжалования и оформление результатов обжалования.
Повторная выдача выписок из протоколов о проведении экзамена и об обжаловании результатов экзамена.

Приглашаем физических лиц, завершивших стажировку (завершающих стажировку в 2021 году) в качестве помощника кадастрового инженера, планирующих сдать экзамен.

 

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: room.etutorium.com/registert/6/625c9fc2500b8ceeb22de9d7500b8ceeb22bdef9, заполнив обязательные к заполнению поля: фамилия, имя, электронный адрес.

 

На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар. Ссылки и напоминания направляются участникам не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара. Если ссылка не приходит — смотрите папку спам или обращайтесь в техподдержку 8(929)5818352. Зарегистрированные участники по ссылке для входа в вебинар в течение 90 дней смогут смотреть запись вебинара, которая станет активной в течение суток после его завершения.