Популярные тэги:
землеустройство декларация об объектах недвижимости Выставка Россия план работы памятная дата стажировка Поздравление с юбилеем повышение квалификации семинар личный кабинет КИ конкурс ИЖС регистрация права образование ЗУ точность координат ответственность КИ гаражная амнистия плановая проверка COVID-19 Конкурс Кадастровый олимп геосервисы договор подряда на кадастровые работы согласование границ плата за сведения ЕГРН Награждения заявление на ГКУ обсуждение законопроекта Типовые стандарты Общественный совет заключение НОКИ общее собрание День кадастрового инженера дачная амнистия регуляторная гильотина о государственных кадастровых инженерах реестровые ошибки общественное обсуждение проекта НПА поздравления межевой план СРО егрн президиум школа кадастровых инженеров Образовательно-методическая коллегия геодезия комплексные кадастровые работы технический план съезд кадастровых инженеров экзамен кадастровый инженер
Главная > Новости объединения, Общее > Прошли экзамены в Москве и Новосибирске
Дата публикации: 15.09.2020

Тэги новости:

15-17 сентября 2020 года проходили теоретические экзамены, подтверждающие наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности в Москве и Новосибирске.

 

Экзамены проходили в соответствии с Методическими рекомендациями, устанавливающими особенности организации и проведения экзаменов в условиях сохранения рисков и недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, утвержденными Президиумом Национального объединения, в специально оборудованном помещении. С целью выявления и недопущения присутствия на экзамене претендентов и членов комиссии с признаками респираторных заболеваний и повышенной температурой перед началом экзамена с помощь бесконтактных термометров была измерена температура у вышеуказанных лиц. Члены экзаменационной комиссии и претенденты были обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания, кожными антисептиками, перчатками.

 

Экзамены в Москве проходили 15-17 сентября в Государственном университете землеустройства. Успешно прошли испытания 26 из 46 претендентов. Благодарим руководство университета за предоставленное помещение для прохождения экзаменов!

 

17 сентября также прошли экзамены в Новосибирске. Претенденты прибыли из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Забайкалья, Алтая. Успешно прошли испытания 13 из 19 претендентов. Поздравляем стажеров, успешно прошедших экзаменовку!

 

Претенденты, которые не согласны с решением экзаменационной комиссии, в срок не позднее десяти рабочих дней, следующих за днем проведения экзамена, вправе обратиться в образовательно — методическую Национального объединения с заявлением об обжаловании.