Популярные тэги:
землеустройство декларация об объектах недвижимости Выставка Россия план работы памятная дата стажировка Поздравление с юбилеем повышение квалификации семинар личный кабинет КИ конкурс ИЖС регистрация права образование ЗУ точность координат ответственность КИ гаражная амнистия плановая проверка COVID-19 Конкурс Кадастровый олимп геосервисы договор подряда на кадастровые работы согласование границ плата за сведения ЕГРН Награждения заявление на ГКУ обсуждение законопроекта Типовые стандарты Общественный совет заключение НОКИ общее собрание День кадастрового инженера дачная амнистия регуляторная гильотина о государственных кадастровых инженерах реестровые ошибки общественное обсуждение проекта НПА поздравления межевой план СРО егрн президиум школа кадастровых инженеров Образовательно-методическая коллегия геодезия комплексные кадастровые работы съезд кадастровых инженеров технический план экзамен кадастровый инженер
Главная > Новости объединения > Утверждены даты экзамена в Уфе
Дата публикации: 08.09.2020

Тэги новости:

8 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Президиума Национального объединения

 

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

О внесении изменений в план-график проведения в 2020 г. теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, в связи с проведением в Уфе ранее отмененных экзаменов и утверждением дат их проведения ввиду улучшения эпидемиологической ситуации в регионе и поступления большого количества заявок.

О формировании персонального состава экзаменационной комиссии по проведению теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, по Республике Башкортостан в 2020 г.

О внесении изменений в персональные составы экзаменационных комиссий по проведению теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, по Ставропольскому краю и Республике Татарстан, в 2020 г.

 

По итогам рассмотрения данных вопросов Президиумом приняты следующие решения:

Внести изменения в план-график проведения в 2020 г. теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности: провести экзамены в Уфе, утвердив точные даты его проведения — 26 и 27 октября 2020 г.

Сформировать персональный состав экзаменационной комиссии по проведению теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, по Республике Башкортостан в 2020 г.

Внести изменения в персональные составы экзаменационных комиссий по проведению теоретического экзамена, подтверждающего наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, по Ставропольскому краю и по Республике Татарстан, в 2020 г.

 

Ознакомиться с утвержденными планом-графиком проведения экзаменов и персональным составом экзаменационных комиссий в 2020 г. можно на сайте Национального объединения ki-rf.ru/functions/#examination.