Главная > Общее > Поздравления с Днем кадастрового инженера
Дата публикации: 24.07.2020

Уважаемые коллеги!

 

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником –  Днем кадастрового инженера

 

Кадастровая деятельность в настоящее время обеспечивает приумножение экономического потенциала России, способствует укреплению гражданско-правовых отношений, выступает основой для повышения инвестиционной привлекательности регионов, защищает имущественные права и интересы наших соотечественников. Кадастровые работы за счет глубинной интеграции в градостроительные и земельные отношения, позволяют реализовывать масштабные инфраструктурные проекты, надежно обеспечивать формирование налоговой базы, функционирование рынка недвижимости и ее гражданский оборот.

 

Уверенная работа кадастровых инженеров обеспечивает готовность отечественной отрасли к освоению новых перспективных подходов, передовых технологий и крупных проектов по совершенствованию нормативно-правой базы, стандартизации, подготовке новых специалистов, повышению квалификации действующих кадастровых инженеров, значительно увеличивая потенциал нашей молодой, но уже достаточно окрепшей отрасли.

 

Предметом гордости нашей профессии является качество кадастровой документации, прямое участие в решении государственных и муниципальных задач, технологические решения и уровень подготовки наших специалистов, соответствующие лучшим мировым практикам.

 

Кадастровая деятельность сегодня является предметом пристального внимания всех ветвей власти и наша задача поддерживать достигнутый уровень лидерства на рынке коммерческих услуг. Свой вклад в общее дело вносит каждый из Вас! Это результат большой, трудной и напряженной работы каждого специалиста кадастровой отрасли и, безусловно, неоспоримый признак ее общественного признания.

 

День кадастрового инженера — это праздник труда, славных традиций, символ верности профессии для десятков тысяч человек! Наш праздник – это замечательный повод поблагодарить кадастрового специалиста за его уверенное мастерство и инженерную точность, за его ответственность при исполнении профессиональных обязанностей, чтение и трепетное отношение к сложившимся традициям, верность профессии. Высокие профессиональные качества, положенные в основу нашей деятельности, обеспечивают крепкий фундамент активной гражданской и профессиональной позиции, позволяющей нам одерживать неоспоримую победу в борьбе за сохранение лучших традиций отрасли, определять ее будущее и благополучие занятых здесь людей. Кадастровая отрасль всегда славилась настоящими профессионалами, преданными своему делу!

 

Хочу пожелать всем, кто связал свою жизнь с кадастровой деятельностью профессионального роста, стойкости духа и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и достойной оценки Вашего нелегкого труда. Здоровья Вам и Вашим близким!

 

С уважением, Президент Национальной палаты кадастровых инженеров В.С.Кислов