Популярные тэги:
землеустройство декларация об объектах недвижимости Выставка Россия план работы памятная дата стажировка Поздравление с юбилеем повышение квалификации семинар личный кабинет КИ конкурс ИЖС регистрация права образование ЗУ точность координат ответственность КИ гаражная амнистия плановая проверка COVID-19 Конкурс Кадастровый олимп геосервисы договор подряда на кадастровые работы согласование границ плата за сведения ЕГРН Награждения заявление на ГКУ обсуждение законопроекта Типовые стандарты Общественный совет заключение НОКИ общее собрание День кадастрового инженера дачная амнистия регуляторная гильотина о государственных кадастровых инженерах реестровые ошибки общественное обсуждение проекта НПА поздравления межевой план СРО егрн президиум школа кадастровых инженеров Образовательно-методическая коллегия геодезия комплексные кадастровые работы съезд кадастровых инженеров технический план экзамен кадастровый инженер
Главная > Анонсы, Новости объединения > Вебинар об особенностях подготовки техплана
Дата публикации: 15.04.2020

Тэги новости: ,

29 апреля 2020 г. в 10.00 (мск) Национальная палата кадастровых инженеров проводит бесплатный вебинар: «Особенности подготовки технического плана для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

 

Вебинар проводится в целях снижения количества ошибок и нарушений, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке технических планов, в т.ч. для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

 

На вебинаре расскажут, на основании каких документов вносятся сведения о характеристиках, созданных объектов недвижимости, что и как необходимо отображать в графических разделах технического плана, о разнице в заполнении 3 версии хмл-схемы от 6 версии хмл-схемы технического плана.

 

Для участие в вебинаре, необходимо пройти регистрацию по ссылке: etutorium.com/auth/register.html?token=dc6490e552e069b5d141a67452e069b5d143d1ce

 

После регистрации на указанную вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка на вебинар. Эта ссылка и есть доступ на вебинар, который будет открыт за 30 минут до начала вебинара.